ЖСПК
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ЖЭС или Товарищество собственников

+2
Admin
babich_maxim
Участников: 6

Перейти вниз

ЖЭС или Товарищество собственников Empty ЖЭС или Товарищество собственников

Сообщение  babich_maxim Пн Фев 14, 2011 8:52 pm

Предлагаю обсудить плюсы и минусы. Как мне известно ЖСПК Восход 1-ой очереди обслуживает ЖЭС.
babich_maxim
babich_maxim

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2011-02-14
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖЭС или Товарищество собственников Empty Re: ЖЭС или Товарищество собственников

Сообщение  Admin Пн Фев 14, 2011 10:33 pm

Обсуджать-то пока некому. Пока только три зарегистрированных пользователя. Но я думаю, что это только начало.
А вообще, я был бы за товарищество собственников.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 107
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 43

https://yzxod.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖЭС или Товарищество собственников Empty ЖЭС или Товарищество собственников

Сообщение  babich_maxim Пн Фев 14, 2011 11:21 pm

Полностью с Вами согласен.
babich_maxim
babich_maxim

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2011-02-14
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖЭС или Товарищество собственников Empty ЖЭС или Товарищество собственников

Сообщение  Курленя Олег Вт Фев 22, 2011 2:21 am

Я лично за ЖЭС

Курленя Олег

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2011-02-22

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖЭС или Товарищество собственников Empty Re: ЖЭС или Товарищество собственников

Сообщение  kiev Вс Апр 03, 2011 9:42 pm

А я за товарищество! Деньги которые мы будем платить по жировкам будут оставаться при доме! Отчисления на кап ремонт дома будут идти на кап ремонт нашего дома, а не на нужды государства! Да управлять социальными услугами легче! Более оперативно будут реагировать на различные проблемы!
kiev
kiev

Сообщения : 56
Дата регистрации : 2011-03-23

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖЭС или Товарищество собственников Empty Товарищество?

Сообщение  Елена Вт Апр 05, 2011 6:04 pm

Для предметного обсуждения темы: "Товарищество или ЖЭС" необходимы документы к рассмотрению-что такое товарищество и как оно действует, т. е. Устав, чего мы лишимся не пользуясь услугами ЖЭСА, т. е. необходимо, чтобы кто-то поделился с нами опытом работы Товарищества-его плюсы и минусы.
Опыт сотрудничества с ЖЭСом у всех у нас есть.
Все мы видим результаты работы ЖЭСОв в наших подъездах- в большинстве случае загаженные и разрисованные лифты, жуткая грязь в подъездах. (Хотя о своём подъезде я этого сказать не могу-у нас зеркала в лифте, коврики на полу, шторы на окнах и цветы на лестничных площадках и это делают сами жильцы)
Очень хотелось бы надеятся, что с нами этого, т. е. свинства в подъездах, не случится.

Елена

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2011-04-05

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖЭС или Товарищество собственников Empty Re: ЖЭС или Товарищество собственников

Сообщение  kiev Ср Апр 06, 2011 1:28 am

Я пожил в доме обслуживаемым товариществом! Остался доволен! Каждую весну проводился ремонт, лавочек возле подъездов, детских площадок, лестничных пролетов (окраска). Даже в лифтах ежемесячно устанавливали автоматические освежители воздуха! На заявки по обслуживанию реагировали моментально, причем подстраивались под жильцов, т.е. могли прийти домой и в 20.00, вообщем как Вам будет угодно. В подъездах раз в два три дня проводилась влажная уборка. Такого чтобы где то в подъезде или во дворе не горела лампочка я за два года не видел! Территория вокруг домов обслуживаемых товариществом любовала глаз, все озелено, цветочки и т.д. Зимой, если всю ночь шел снег, то в 8.00 дороги внутри двора и вокруг машин уже были убраны, что бы жильцы без проблем могли выехать. А днем когда машин нет, пригонялась уборочная техника. Единственный нюанс это в оплате коммунальных услуг, надо было звонить по показаниям счетчиков в два места, ЖЭС и товарищество, но это такие мелочи по сравнению со всем остальным! Судите сами!!!
kiev
kiev

Сообщения : 56
Дата регистрации : 2011-03-23

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖЭС или Товарищество собственников Empty Товарищество собственников

Сообщение  babich_maxim Сб Дек 03, 2011 3:30 pm

Уважаемые соседи!
Предлагаю вернуться к теме организации на базе ЖСПК ВОСХОД Товарищества собственников. Давайте делится своими мыслями.
babich_maxim
babich_maxim

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2011-02-14
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖЭС или Товарищество собственников Empty Re: ЖЭС или Товарищество собственников

Сообщение  eremajulja Вс Дек 04, 2011 2:51 am

это что, зарплата председателю и бухгалтеру,типа этого?????????
eremajulja
eremajulja

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2011-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

ЖЭС или Товарищество собственников Empty Re: ЖЭС или Товарищество собственников

Сообщение  eremajulja Вс Дек 04, 2011 2:57 am

это что, зарплата председателю и бухгалтеру,типа этого?????????мы же от Жэса, как я понимаю, от их услуг отказаться не можем.отопление,обслуживание и т.д. Я так понимаю,что бухгалтер собирает информацию по воде и еще что то...где то я это уже встречала!!! Я ПРОТИВ!!! расскажите, кто знает,какие плюсы в товариществе собственников.
eremajulja
eremajulja

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2011-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения