ЖСПК
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мусоропровод

Участников: 4

Перейти вниз

Мусоропровод Empty Мусоропровод

Сообщение  ???? Вт Янв 17, 2012 10:11 pm

Дорогие соседи! мне очень интересно узнать ваше мнение о мусоропроводе. во всех домах всегда был мусоропровод и никому это не мешало. почему в проекте дома есть мусопровод,а пользоваться мы не може, а деньги то платили все из своего кармана!!! мне лично неудобно тягать этот мусор с 8 этажа, а есть еще и такие соседи, кто может оставить на этаже мусор в порвавшемся пакете. я считаю,что этот вопрос нужно поднять

????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мусоропровод Empty Re: Мусоропровод

Сообщение  AliShandi Ср Янв 18, 2012 1:26 am

Этот вопрос уже давно закрыт. НА собраниях нужно бывать и свнимательно слушать о чем там говорят. Или Вы не член ЖСПК???
AliShandi
AliShandi

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2011-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Мусоропровод Empty Re: Мусоропровод

Сообщение  AliShandi Ср Янв 18, 2012 1:28 am

Решение принятое на общем собрании - персмотру подлежит только на нем, что уже невозможно практически
AliShandi
AliShandi

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2011-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Мусоропровод Empty Re: Мусоропровод

Сообщение  ???? Пт Янв 20, 2012 9:01 pm

На собрании этом я была дорогой алишанди) интересно, неужели это всех устраивает?????????? дикость какая-то

????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мусоропровод Empty Re: Мусоропровод

Сообщение  Николай Желобкович Сб Янв 21, 2012 4:06 am

Уважаемая Даша!
Неужели Вы хотите, что бы в наших подъездах и возле них было то, что творится на ближайшей помойке (в нашем с Вами дворе)?
Видели? Разве не впечатляет? Вот это точно дикость.
И, пожалуйста, перечитайте на форуме давно закрытую тему о "прелестях" работающего мусоропровода - люди знали, о чем рассказывали. И они, безусловно, были правы.
Давайте будем уважать решение, принятое БОЛЬШИНСТВОМ ГОЛОСОВ НА ОБЩЕМ СОБРАНИИ!
С уважением!

Николай Желобкович

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2011-02-13
Возраст : 52
Откуда : Минск

Вернуться к началу Перейти вниз

Мусоропровод Empty Re: Мусоропровод

Сообщение  ???? Вс Янв 22, 2012 12:27 am

тогда давайте заварим лифт))))! каждая ступенька продлевает жизнь на 5 секунд!!)))) как я поняла, здесь меня никто не поддержит,ну и ладно) Я поняла одно:"Деревенщине место в деревне,а не в самой столице))) Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing " Дорогие соседи! Сушите одежду на улице и сколотите себе туалет там же!)))

????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мусоропровод Empty Re: Мусоропровод

Сообщение  ???? Вс Янв 22, 2012 10:10 pm

Столичная девушка Даша не уважает своих соседей? Давайте всей деревней сбросимся и вернём деньги за её часть мусоросборника или будем по очереди помогать ей выносить мусор, а то страдет городская принцесса.

????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мусоропровод Empty Re: Мусоропровод

Сообщение  Николай Желобкович Вс Янв 22, 2012 11:26 pm

Многоуважаемая Дарья!
Судя по результатам давно проведенного голосования (вопрос - пользование мусоропроводом ) и Вашему глубокому мнению, "деревенщину" представляют собой большинство УВАЖАЕМЫХ МНОЙ ЖИЛЬЦОВ нашего с Вами кооператива. Не так? Даже два-три высших образования не помогают.
Эта, как Вы, видимо яркая представительница столичного бомонда, выразились, "деревенщина", в отличие от от Вас, годами терпела всякое по съемным квартирам и углам. В том числе, и в дальних гарнизонах. Там "особо приятны" тараканы, крысы, вонь и дым от периодически дымящегося мусоропровода...
Если Вы убеждены, что мусоропровод Вам лично ЖИЗНЕННО необходим, изучайте общественное мнение, собирайте подписи, ходите по квартирам, инициируйте общее собрание... Не мне Вас, высокообразованную и очень-очень высококультурную, этим элементарным вещам пытаться учить...
А если случится чудо, в чем я абсолютно сомневаюсь, и будет принято ОБЩЕЕ РЕШЕНИЕ открыть мусоропровод, завести там грызунов и насекомых, бросать туда горящие "бычки"и незавязанные (рвущиеся) пакеты, то мне останется только подчиниться мнению большинства.

А еще, "деревенщина", как Вы утверждаете, имеет смелость регистрироваться на сайте нашего с Вами ЖСПК и отстаивать свое мнение под собственным именем.

Ой, совсем забыл непременный атрибут сообщения сугубо столичного жителя - Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

С уважением, гость "Даша"!


Николай Желобкович

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2011-02-13
Возраст : 52
Откуда : Минск

Вернуться к началу Перейти вниз

Мусоропровод Empty Re: Мусоропровод

Сообщение  ???? Пн Янв 23, 2012 9:02 pm

ну что вам сказать? я никакая не принцесса, обычная женщина, жена военного. но просто понять не могу, почему в плане дома мусоропровод есть, за его строительство деньги мы платили, а пользоваться не можем. а зарегистрирована я или нет это никого волновать не должно

????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мусоропровод Empty Re: Мусоропровод

Сообщение  AliShandi Вт Янв 24, 2012 1:02 am

Предлагаю Всем нормальным людям эту тему закрыть. Спор с "городским жителем" с 8 этажа уже начинает напрягать.
AliShandi
AliShandi

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2011-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Мусоропровод Empty Re: Мусоропровод

Сообщение  ???? Вт Янв 24, 2012 7:54 pm

дорогой Алишанди покиньте этот сайт,если вас так раздражает мнение других))))

????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мусоропровод Empty Re: Мусоропровод

Сообщение  j-nik-j Ср Фев 01, 2012 4:56 pm

а ведь действительно на общем собрании были все, и всё голосовали за то что-бы заварить мусоропровод, лишь пару человек было против этого, но не просто так люди всё это говорят "крысы, мыши, тараканы", ведь реально от мусоропровода всегда стоит вонь на весь подъезд, и всякая живность, да и я вот знаю, что летом даже на улице тянет душком из мусоропровода.
это было правильное решение, заварить мусоропровод...
j-nik-j
j-nik-j

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2011-02-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Мусоропровод Empty Re: Мусоропровод

Сообщение  ????? Пн Фев 06, 2012 11:36 pm

В 1 подъезде возле мусоропровода появляются пакеты с мусором.
Если я кого-нибудь поймаю заставлю ЖРАТЬ этот мусор!!!! Твари!!

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мусоропровод Empty восход

Сообщение  52 ?? Вт Фев 07, 2012 4:48 am

прожила жизнь в военном городке лядище(Борисов),на нашей площадке однокомнатную сдали, из двушки до сих пор никого не видели,спрашивапется кто живёт в этом доме?на счет мусора надо разбираться с военными,мой муж видел как из 5 подъезда вышел человек в форме и сдал норматив по метанию гранаты,а точнее промахнулся,т к мой муж уже гражданское лицо,то постеснялся сказать, что норматив не сдан, ну что делать хоть наряд выставляй на мусорке.

52 ??
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мусоропровод Empty восход

Сообщение  52 ?? Вт Фев 07, 2012 5:20 am

то что ,всем на всех плевать уже понятно, но то что 1-й и 2-й подъезды бьют рекорды ,однозначно, тогда что можно будет требовать от наших детей, очень прескорбно, а пенсионный возраст не за горами

52 ??
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мусоропровод Empty Re: Мусоропровод

Сообщение  ???? Вт Фев 07, 2012 5:50 pm

к сожалению это только начало....что же будет дальше.. был бы мусоропровод, думаю наши ленивцы смогли бы хоть туда донести свой мусор

????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мусоропровод Empty Re: Мусоропровод

Сообщение  ?????? Вт Фев 07, 2012 7:10 pm

возле второго подъезда за ночь вырастает гора пустых бутылок,ну да ладно,только бы из окон не надумали выбрасывать

??????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мусоропровод Empty Re: Мусоропровод

Сообщение  ???? Вт Фев 07, 2012 8:23 pm

А мне удобно выносить мусор по дороге в магазин, там тоже есть контейнеры и не намного дальше получается,а еще в др дворах нет мусоропровода,но и мусора под подъездами не видел

????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мусоропровод Empty Re: Мусоропровод

Сообщение  ???????? Пт Фев 10, 2012 1:41 pm

Лично меня устраивает! Санитарное состояние в подъезде гораздо лучше, нет этой вони и второе нет проблем с дураками которые пытаются засунуть габаритные вещи в мусоропровод affraid

????????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мусоропровод Empty мусоропровод

Сообщение  ?????? ? Сб Фев 11, 2012 5:49 am

Уважаемые соседи!
Все Вы абсолютно правы - и городские и деревенские.
Никто не приедет из Америки или из более далекого ЖЭСа наводить у нас в квартире (читай доме) порядок.
Будут сдавать нормативы по метанию пакетов и при открытом мусоропроводе.
Весной начнут ставить на газоны, где играют маленькие дети и внуки, капающие маслом машины... и т.д.
Надо общаться. Поверьте опыту - в своем коллективе стыдно гадить перед друзьями и знакомыми.
А тараканы и крысы заводятся не от мусоропроводов, а от грязи.

?????? ?
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мусоропровод Empty Re: Мусоропровод

Сообщение  Александр Чертков Ср Фев 15, 2012 1:25 pm

Решение было принято, мусоропровод заварен и обратной дороги нет! Я за свежий воздух в подъезде, я за отсутствие тараканов в наших квартирах. А если кто то не согласен, то надо было вопрос решать на собрании, а если молчали то тогда молчите и не высовывайтесь Evil or Very Mad
Александр Чертков
Александр Чертков

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2011-07-14
Возраст : 46
Откуда : Минск

Вернуться к началу Перейти вниз

Мусоропровод Empty Re: Мусоропровод

Сообщение  ???? Сб Фев 18, 2012 3:10 am

Гражданка 52 кв, прежде чем писать всякий бред про военных, хорошо подумайте. Из вашего рассказа я понял, что ваш стеснительный муж будучи военным в лядище (Борисов) добросовестно мусорил по месту жительства. В настоящее время, став гражданским, он решил бороться с этим злом, и в результате тщательного наблюдения за помойкой заметил только одного военного невыполнившего норматив. В другой раз включайте в свою ведомость по сдаче нормативов и гражданских лиц и не надо стесняться доводить результаты, или проведите показные занятия, что не было такого как в вашем лядище.

????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мусоропровод Empty Re: Мусоропровод

Сообщение  52?? Вс Фев 19, 2012 5:33 am

Бред писать больше не буду,т б про военных, т к сама таковой являюсь, я решила вообще не обращать внимание на проживающих,беру веник и убираю то ,что меня раздражает,всем доброго здоровья

52??
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мусоропровод Empty Осторожно-грызуны!!!

Сообщение  ?.?. Вт Апр 03, 2012 2:46 am

Не посещала сайт 5 месяцев, гаденько было. МИЛЫЕ, ДОБРЫЕ И ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЕ СОСЕДИ ! Нас тут так мало ! Не пишите Вы на сайт-загрызут!!! Ведь отвечают хамски завсегдатаи этого сайта. Я имела неосторожность высказать своё мнение против заваривания мусоропровода до принятия решения на собрании, и прекрасно помню хамские высказывания в свой адрес и, это 3-х минутное издевательство с усмешкой, на собрании о принятии решения! Наше мнение никого не интересовало, решение было принято заранее! За крысок переживали, а они среди тех, кто унижает своими ответами людей, просто заявивших на сайте о своём мнении. Спрятались за всякими псевдонимами и страшными рожами ! Имейте смелость, разместите свои фото, желательно крупным планом! Хочется знать в лицо, тех (спасибо, Дарья, за конкретику), кто унижает мнение соседей.
Очень хотелось бы завести отдельный сайт для уравновешенных и понимающих, но сами понимаете, вроде и 21 век, а крысы и там заведутся.
Поднимаю бокал шампанского за здоровье, спокойствие и счастье в наших семьях, дорогие и милые соседи !!!
Остальным... Берегите здоровье, не прожигайте жизнь и не хамите достойным офицерам и их женам!!!
Р.S. Хамам не отвечаю !!!

?.?.
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мусоропровод Empty Re: Мусоропровод

Сообщение  ?.?. Ср Апр 04, 2012 2:29 am

Я смотрю уажаемая С.В. что у Вас целая куча смелости разместить свое фото и выступить под действительным именем. СЛабо??? А уважать мнение большинства надо

?.?.
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения