ЖСПК
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

наш двор!!!!!

Участников: 3

Перейти вниз

наш двор!!!!! Empty наш двор!!!!!

Сообщение  ???? Чт Мар 15, 2012 1:04 am

Дорогие автовладельцы!! Если ваши автомобили будут стоять на бордюрах, будут мешать проходить, то Я, либо пройду мимо ваших машин с железной штучкой ,либо вызову ГАИ!!!! Я препдупредила!

????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

наш двор!!!!! Empty Re: наш двор!!!!!

Сообщение  ?.?????? Чт Мар 15, 2012 2:48 am

я железная штучка)))
а ведь если со мной пройти, то можно и отвечать, за содеянное...

?.??????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

наш двор!!!!! Empty Re: наш двор!!!!!

Сообщение  ???? Чт Мар 15, 2012 11:21 pm

и потом врачи поставят диагноз:
обнаружено инородное тело в области ягодиц в виде "железной штучки")))))

????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

наш двор!!!!! Empty Re: наш двор!!!!!

Сообщение  ????? 3 Пт Мар 16, 2012 1:45 am

А затем можно походить на пепелище, но уже без железной штучки...))))),
когда сотрудники МЧС оповестят вас о несчастном случае!!! Ваш железный друг застрахован???
Методов воздействия очень много!!! Задумайтесь!!!
Если у Вас есть машина, то это не значит что Вы ЗПК, если вам некуда поставить машину, то заберите ее к себе в квартиру ))))
А тротуар возле дома строили для того чтобы там ходили, а не ставили машины!!!!


Гость 3
Гость




????? 3
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

наш двор!!!!! Empty Re: наш двор!!!!!

Сообщение  kiev Пт Мар 16, 2012 2:16 am

и куча гемороя в виде уголовного дела. А вообще авто тут не причем, хозяина надо пресовать в темном по�ъезде.
kiev
kiev

Сообщения : 56
Дата регистрации : 2011-03-23

Вернуться к началу Перейти вниз

наш двор!!!!! Empty Re: наш двор!!!!!

Сообщение  Александр Чертков Пн Мар 19, 2012 9:15 pm

Согласен. Есть парковочные места, так и надо ставить авто ТАМ! Культуры нет ваще. Мало того, что бычками и пивными бутылками засрали всё вокруг, так ишо и зелёнку надо изгадить. А ведь в апреле будет месячник по благоустройству, и ни кто не выйдет что бы посадить дерево, спланировать территорию (зелёную зону) и т.д. No
Александр Чертков
Александр Чертков

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2011-07-14
Возраст : 46
Откуда : Минск

Вернуться к началу Перейти вниз

наш двор!!!!! Empty Re: наш двор!!!!!

Сообщение  coced Пн Апр 16, 2012 3:34 am

Кто хозяин двух не подлежащих восстановлению авто (серебристого и синего цвета) на стоянке??? Уберите разбитые авто, не превращайте стоянку в склад автолома и автохлама.

coced
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

наш двор!!!!! Empty Re: наш двор!!!!!

Сообщение  ???? Вт Апр 17, 2012 3:40 pm

Какой сучёнок разрисовал окна и двери 4 подъезда? Я думаю родители данного гадёныша догадаются всё очистить. Его силуэт имеется на регистраторе и рано или поздно он будет обнаружен.

????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

наш двор!!!!! Empty Re: наш двор!!!!!

Сообщение  Александр Чертков Ср Апр 18, 2012 9:40 pm

Поймать гадёныша, а родителей заставить вымыть весь подъезд. Я сам живу в этом подъезде и мне крайне не приятно лицезреть срачь.
Александр Чертков
Александр Чертков

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2011-07-14
Возраст : 46
Откуда : Минск

Вернуться к началу Перейти вниз

наш двор!!!!! Empty Re: наш двор!!!!!

Сообщение  Lena Чт Апр 19, 2012 4:58 pm

Вчера вечером во дворе дети играли в футбол на площадке для выбивания ковров. Больше десяти человек носились, вытаптывая кусты, высаженные рядом с этой площадкой. На мои обращения о прекращении этого безобразия, толпа детей не реагировала. Хамили и обзывали меня. Рядом стояли мамы с маленькими детьми и делали вид, что ничего не происходит. Что бы остановить детей, я забрала мяч. Тут же хозяин его, мальчишка лет 10-ти, бросился ко мне, крича, что я не имею права забирать мяч. Спросив, в какой квартире он живет, я предложила, сходить к нему домой и отдать мяч родителям. Ребенок, не моргнув глазом, сказал: «В 74 квартире». Но идти со мной отказался. Я направилась ко 2 подъезду. Следом за мной двинулась вся «футбольная команда». При этом его друзья по очереди пытались выбить мяч из моих рук. Я стояла в кругу распоясавшихся подростков, которые обзывали меня словами, которые мне написать то стыдно. Хозяин мяча неожиданно заявил, что он в 74 квартире не живет. Дальнейшие выяснения, где проживает мальчишка, было бессмысленным. Сказав ему, что я проживаю в 173 квартире и жду его с отцом, я ушла домой, забрав с собой мяч. Отец не пришел. Пришла мать…… Не стесняясь в выражениях, она обвинила меня в том, что я избила «бедного, несчастного мальчика» и отобрала у ребенка мяч и она напишет на меня участковому. На мои реплики, что ее сын топчет кусты, она не реагировала. Крича на меня, что я «гадюка», что мне следует рожать своих детей и их воспитывать, женщина была невменяемая. Она даже не поняла, что я, скорее всего, старше ее. Слава Богу, своих детей я уже родила, старшей дочери уже двадцать лет и никогда никто мне по поводу безобразного поведения моих детей не жаловался. Главная ее задача была защитить свое чадо. Что у нее хорошо получилось. Подростки, поняв, что останутся безнаказанными, стали кричать, что они кусты не топтали, что я мальчишку избила….. Мимо проходили соседи молчаливо, делая вид, что их это не касается. Я не стала выслушивать всю эту гадость, обрушившуюся на меня, и ушла домой. Какие родители такие и дети……..Чуть позже стоя у окна, я наблюдала, как толпа этих же мальчишек, выбежав из дома с особым остервенением стало прыгать по этим несчастным кустам. Вырывая и размахивая ими, празднуя свою «победу». А во дворе все также стояли мамы с маленькими детьми, торопились домой взрослые и никому не было дело, до того как наш двор превращается в …………………..
Lena
Lena

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2011-09-01

Вернуться к началу Перейти вниз

наш двор!!!!! Empty Наш двор

Сообщение  Александр Чертков Чт Апр 19, 2012 11:04 pm

Полностью Лена с Вами согласен. Если дети мягко говоря дегенераты, то что можно сказать про родителей. В следующий раз запишите на видео в телефон и покажите этой мамаше, что бы в следующий раз не защищала своё чадо, а для начала разобралась, а уж после делала свои выводы. У меня тоже сын 10 лет, но я его воспитываю как я считаю должным образом, по крайней мере бумажки где попало не бросает и в наших подъездах не рисует. А то что родители стояли и даже глазом не моргнули, скажу так, что Вам уважаемые СОСЕДИ должно быть стыдно и хочу ещё раз Вам напомнить, что МЫ ВСЕ, свои квартиры строили за СВОИ деньги, если Вам не жалко то, что мы построили, то тогда "засрите" все вокруг и наверное Вы успокоитесь.
Александр Чертков
Александр Чертков

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2011-07-14
Возраст : 46
Откуда : Минск

Вернуться к началу Перейти вниз

наш двор!!!!! Empty Re: наш двор!!!!!

Сообщение  kiev Пт Апр 20, 2012 3:03 pm

А эта дамочка случайно не в четвертом подъезде живет?
kiev
kiev

Сообщения : 56
Дата регистрации : 2011-03-23

Вернуться к началу Перейти вниз

наш двор!!!!! Empty Re: наш двор!!!!!

Сообщение  Lena Пт Апр 20, 2012 9:38 pm

Не знаю.Но удалилась она в 3 подъезд.
Lena
Lena

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2011-09-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения