ЖСПК
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Санитарное состояние дворовой территории!!!

Перейти вниз

Санитарное состояние дворовой территории!!! Empty Санитарное состояние дворовой территории!!!

Сообщение  Александр Чертков Сб Окт 27, 2012 4:16 pm

Уважаемые жители нашего дома!
Хотелось бы высказать своё мнение, по вопросу содержания прилегающих зелёных зон к нашему дому. Вот мне интересно, квартиры получили (так долго ждали этого момента) и начинаем потихоньку засирать наш двор и подъезды. Пожарный выход (за домом) 3-го подъезда: весь октябрь, около мусорки, была свалка различного мусора (памперсы, кожура арбуза, бутылки и т.д.). Неужели жителей 3-го подъезда устраивала такая ситуация??? Или они привыкли жить в г…не??? Лично меня это не устраивает. А что можно сказать про 4-й подъезд? Я сам живу в данном подъезде и не раз наблюдал картину, как сами же жильцы гадят себе под нос (бычки, пустые пачки от сигарет и т.д.). Недавно какой-то урод заблевал лифт и пока я не обратился в ЖРЭО №2 ( причём неоднократно) пошла реакция и начали наш подъезд и территорию вокруг дома наконец-то УБИРАТЬ!!!
Знаете, что интересно, после моего обращения в ЖРЭО на антисанитарное состояние как подъезда так и территории, сразу пришла комиссия из ЖРЭО и ЖЭС и факты изложенные в обращении не подтвердились!??? Якобы в 4-ом подъезде есть некоторые товарищи (3 или 4 квартиры) которых антисанитарная обстановка вполне устраивает и эти товарищи (наверное они были вменяемом состоянии) письменно подписали, что в нашем подъезде регулярно выполняются работы по уборке и содержанию домовладения). Так вот уважаемые товарищи 3-х или 4-х квартир, хочу вам напомнить, что влажное подметание подъезда должно выполняться ежедневно, а влажное мытьё - один раз в неделю (как правило – по четвергам)!!! Если Вас устраивает такое положение дел как несвоевременная уборка, а точнее полное её отсутствие – флаг Вам в руки, а точнее – тряпку.
И на последок, после моих неоднократных атак на ЖРЭО №2 вроде ситуация стала меняться, вроде и подъезд убирается и наша общая контейнерная площадка в порядке!!!
Если нам занять полную круговую оборону (я имею ввиду единомышленников) по санитарному состоянию нашего дома, то и тогда будет результат.
С уважением!
Александр Чертков
Александр Чертков

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2011-07-14
Возраст : 46
Откуда : Минск

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения