ЖСПК
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Внутренняя отделка, окна и двери в нашем доме.

+11
Ира
Aleks
Александр
lena Antonovich
Виктория
A
AliShandi
ПИЛАТ АНДРЕЙ
j-nik-j
Admin
babich_maxim
Участников: 15

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Внутренняя отделка, окна и двери в нашем доме. - Страница 2 Empty Двери на фото

Сообщение  Ира Пн Апр 11, 2011 5:00 pm

ну не скажите!! именно так мы с мужем и ходим в туалет!!! Exclamation так как одна я ходить боюсь!! ...боюсь бабайку lol!

Ира

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2011-03-30
Откуда : Минск

Вернуться к началу Перейти вниз

Внутренняя отделка, окна и двери в нашем доме. - Страница 2 Empty Двери на фото

Сообщение  Сергей Юркевич Пт Апр 15, 2011 2:33 am

Все двери из одинакового материала и обсалютно похожие. Разные только замки. Фото выслал.

Сергей Юркевич

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2011-04-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Внутренняя отделка, окна и двери в нашем доме. - Страница 2 Empty Re: Внутренняя отделка, окна и двери в нашем доме.

Сообщение  Сергей Юркевич Пт Апр 15, 2011 2:45 am

Если нужны фотки или коментарии - пишите. Лучше в личку.

Сергей Юркевич

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2011-04-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Внутренняя отделка, окна и двери в нашем доме. - Страница 2 Empty Окна нашего дома.

Сообщение  Сергей Юркевич Сб Апр 16, 2011 2:13 am

По поводу окон. Они самые обыкновенные, деревянные с встроенным стеклопакетом. Если еще проще, то квартиру от улицы будут отделять три стекла (одинарное с улицы и два в стеклопакете со стороны квартиры). У меня такие же в общежитии уже 3 года. Шума нет, сквозняки не летают, и красить не нужно еще года два. Короче лет через 5-6 при желании можно поменять на ПВХ, если чего нового не придумают. Все таки живем в эпоху нано технологий.

Сергей Юркевич

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2011-04-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Внутренняя отделка, окна и двери в нашем доме. - Страница 2 Empty Окна нашего дома

Сообщение  Ира Сб Апр 16, 2011 3:40 am

я считаю, что деревяные окна - это неплохо.. а муж утверждает, что якобы через год они рассохнутся... он ошибается??

Ира

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2011-03-30
Откуда : Минск

Вернуться к началу Перейти вниз

Внутренняя отделка, окна и двери в нашем доме. - Страница 2 Empty Внутренняя отделка

Сообщение  Aleks Вт Май 03, 2011 11:31 pm

Что-то я не понял! Судя по одной из последних представленных фотографий на полу в коридорах будет плитка?!! Это так или нет? Если нет, то что это вообще такое!?

Aleks

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2011-03-13
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

Внутренняя отделка, окна и двери в нашем доме. - Страница 2 Empty Re: Внутренняя отделка, окна и двери в нашем доме.

Сообщение  Александр Касперович Ср Май 04, 2011 3:53 am

Aleks пишет:Что-то я не понял! Судя по одной из последних представленных фотографий на полу в коридорах будет плитка?!! Это так или нет? Если нет, то что это вообще такое!?
Плитка не в каридоре, а в тамбуре.
Александр Касперович
Александр Касперович

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2011-02-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Внутренняя отделка, окна и двери в нашем доме. - Страница 2 Empty Внутренняя отделка

Сообщение  Aleks Ср Май 04, 2011 2:20 pm

Понял, спасибо!

Aleks

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2011-03-13
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

Внутренняя отделка, окна и двери в нашем доме. - Страница 2 Empty Окна

Сообщение  Медведь Вс Май 22, 2011 3:53 am

Всем членам данной застройки привет. Конечно сайтик нормуль. У меня интересный вопрос ПОЧЕМУ в нашем доме окна на балконе (на картинке фасада) отличаются от окон которые стоят в реалити народ ПРИСМОТРИТЕСЬ нам поставили окна (комната+кухня) т.е. 1+1, а не так как надо - одно целое, специально ездил по городу и смотрел, что нигде нет такого извращения, даже спрашивал у строителей и сказали что фасад на картинке НЕ ДОЛЖЕН отличатся от реальности ЧТО ОТВЕТИТ наша дирекция на ЭТО ????????? ИЛИ разница у кого-то в кармане.

Медведь

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-04-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Внутренняя отделка, окна и двери в нашем доме. - Страница 2 Empty Re: Внутренняя отделка, окна и двери в нашем доме.

Сообщение  Alexander Пн Авг 29, 2011 4:20 pm

Господа, может есть у кого размеры окон (всех)+балконная группа+рама на балконе, в частности интересует для двушки

Alexander

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2011-06-18
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения